СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ:

В соответствии с Федеральным закона от 27.07.2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" настоящим, свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие оператору — ООО "Центр финансовых технологий МГУ имени М.В. Ломоносова" (ОГРН:1147746542426, Место нахождения: 119992, г. Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 77.) на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку следующих моих персональных данных: Фамилия; Имя; Отчество; Дата и место рождения; Адрес регистрации; Адрес проживания; Контактные телефоны, факс и адрес электронной почты; Сведения о гражданстве; Сведения о профессии; Сведения о месте работы/учебы; Иных персональных данных в соответствии с пунктом 5.7 ПОЛИТИКИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В ООО "ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА"и совершения над ними следующих действий: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение и любые другие действия (операции) с персональными данными, с целью получения информации, документов и материалов, в том числе рекламного характера, от оператора — ООО "Центр финансовых технологий МГУ имени М.В. Ломоносова"

Настоящее Согласие не устанавливает предельных сроков обработки моих персональных данных.

Настоящее согласие действует до его отзыва в письменной форме. Порядок отзыва согласия на обработку персональных данных мне известен.

Права, в целях обеспечения защиты персональных данных, хранящихся у Общества с ограниченной ответственностью "Центр финансовых технологий Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова" и ответственность за предоставление ложных сведений о себе, мне известны.