Этапы и сроки проведения конкурса

Сроки проведения конкурса: с 01 февраля 2018 года по 15 декабря 2018 года.

Конкурс будет проходить в три этапа:

1. Отборочный – с 01 февраля 2018 года по 31 августа 2018 года;

2. Полуфинал – с 01 сентября 2018 года по  31 октября 2018 года;

3. Финал – с 01 ноября 2018 года по 15 декабря 2018 года, где участники представят на суд жюри демоверсии тренингов в номинациях:

• Лучшие методические компетенции;

• Лучший тренер профессионального поиска;

• Лучшая режиссура тренинга;

• Лучший Тренер стратегического роста в сегменте жизненного цикла бизнеса;

• Тренерский инсайт.

Подведение итогов 15 декабря 2018 года.

Конкурсантами самостоятельно проводится подготовка потрфолио по форме, представленной в заявке. Заявки на участие в конкурсе поступают в соответствии с объявлением, представленным на сайте Организатора и Партнеров конкурса. Сбор заявок заканчивается в сроки установленные Организатором.

Победителям и номинантам конкурса будет предложено представить собственные разработки на сайте Организатора и заключить договор о проведении мастер-классов и тренингов на площадке Организатора в сроки установленные Организатором конкурса.

Список дипломантов и номинантов Конкурса будет опубликован в информационных изданиях, осуществляющих информационную поддержку Конкурса.

Оглашение результатов и награждение победителей осуществляется в день церемонии подведения итогов Конкурса.
В период проведения Конкурса, участники Конкурса по предварительному согласию будут привлечены к проведению на площадках Организатора и Партнеров Конкурса «Недели тренинга в МГУ», наравне с привлечением профессиональных бизнес-тренеров и участием в мероприятии студентов, аспирантов и преподавателей московских университетов.

Объявление об Участниках, выдвинутых на награждение конкурса, и приглашения к участию в заключительном мероприятии будут, высланы персонально. Объявление и награждение победителей и номинантов конкурса будут проводиться на заключительном мероприятии организованном Оргкомитетом Конкурса. О дате проведения заключительного мероприятия будет объявлено в сроки установленные Организатором Конкурса. Объявление о выдвижении и награждении победителей будет размещено на сайте Организатора и партнеров Конкурса.