25-летний юбилей Научного парка МГУ, первого в России технопарк

Уважаемые коллеги!

11 января 2018 года отпраздновал свой 25-летний юбилей Научный парк МГУ, первый в России технопарк. Центр финансовых технологий Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова поздравляет Научный парк МГУ с юбилеем!

Научный парк МГУ-это компанию с богатым прошлым, уверенным настоящим, и мы не сомневаемся еще более успешным будущем!

Вот уже 25 лет Научный парк МГУ движется в заданном направлении и несмотря ни на какие проблемы успешно решает поставленные перед Научным парком задачи, и сегодняшняя юбилейная дата является доказательством этому.

Несомненно, основой нашего плодотворного сотрудничества является дружелюбные, открытые отношения со стороны коллектива Научного парка МГУ и глубокое понимание руководством Научного парка МГУ специфики деятельности нашей компании как резидента парка.

Замечательному коллективу во главе с Генеральным директором Мовсесяном Олегом Владимировичем, в этот прекрасный день мы от всей души желаем счастья, здоровья и успехов в работе на благо Научного парка МГУ, а самому Научному парку МГУ неуклонного движения вперед, процветания и новых свершений на благо Московского Университета!

С уважением,

Коллектив и Участники