Конкурс «Мастер бизнес-тренинга» набирает обороты

Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия) и Оргкомитет Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга», организованный Центром Финансовых технологий Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, обсудили направления взаимодействия.

6 марта 2018 года состоялась встреча председателя Организационного комитета Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга» Виктории Викторовны Аршиновой и заместителя директора Департамента маркетинга и партнерских отношений Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Елены Валентиновны Буряковой.

На встрече обсудили возможности, которые открывает новый конкурс для профессионального становления бизнес-тренеров - специалистов по краткосрочному обучению, обеспечения гласности их достижений и основания для выработки качественно новых профессиональных стандартов мирового класса

Поиск и реализация на рынке труда системы бенчмаркинг тренерского мастерства, заложенной в конкурсе, позволяют развивать профессиональное образование и выявлять лучшие практики, что созвучно с целью Ворлдскиллс. В связи с этим было принято решение развивать сотрудничество Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и Центра Финансовых технологий Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в рамках Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга».